Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Spätsommer

Sortieren nach

8 Produkte

Bad Kösen Riesling Spätlese -  2025
17,50€

0,5l (23,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Herbstwanderung
Gosecker Dechantenberg Weißburgunder "trocken" - 2025
24,50€

0,75l (32,67€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Ausgetrunken
Naumburg Blauer Silvaner "trocken" - 2025
17,50€

0,75l (23,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Roter Weinlikör
18,50€

37,00€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Traubenbrand
27,50€

55,00€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Naumburg Riesling Kabinett - 2025
Naumburg Riesling Kabinett - 2025
Ortsweinefruchtigsüß
17,50€

0,75l (23,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Freygeist
Freygeist
trocken
9,50€

0,75l (12,67€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Sie benötigen Hilfe? Chatten Sie mit uns