Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Sekte & Brände

Sortieren nach

7 Produkte

Cuvée Tradition Sekt Rosé "extra trocken"
14,50€

0,75l (19,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Cuvée Tradition Sekt "extra trocken"
14,50€

0,75l (19,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Pinot Réserve "brut"
Pinot Réserve "brut"
Lagenweinebrut
20,00€

0,75l (26,67€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Naumburg Elbling Sekt "brut" - 2023
17,50€

0,75l (23,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Körbchenträger "fruchtig"
Körbchenträger "fruchtig"
Weinberglebenfruchtiglieblich
8,50€

0,75l (11,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Pineau de Pforta – Weinlikör
Blütensammler - Rosé Perlwein fruchtig
Blütensammler - Rosé Perlwein fruchtig
Weinberglebenfruchtiglieblich
8,50€

0,75l (11,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben

Häufige Fragen

Sie benötigen Hilfe? Chatten Sie mit uns