Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Bestseller

Sortieren nach

9 Produkte

Bacchus "trocken"
Bacchus "trocken"
Gutsweinetrocken
11,50€

0,75l (15,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Rosé "trocken"
Rosé "trocken"
Gutsweinetrocken
11,50€

0,75l (15,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Rosé "halbtrocken"
Rosé "halbtrocken"
Heimatweinhalbtrocken
8,50€

0,75l (11,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Naumburg Riesling Kabinett - 2025
Naumburg Riesling Kabinett - 2025
Ortsweinefruchtigsüß
17,50€

0,75l (23,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Sale
Weinpaket "Spätsommer"
79,00€87,00€

17,56€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Sale
Probierpaket "Heimatwein"
69,00€76,50€

10,22€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Cuvée Tradition Sekt Rosé "extra trocken"
14,50€

0,75l (19,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Bad Kösen Weißburgunder "trocken" - 2023
14,50€

0,75l (19,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Pinot Réserve "brut"
Pinot Réserve "brut"
Lagenweinebrut
20,00€

0,75l (26,67€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben

Häufige Fragen

Sie benötigen Hilfe? Chatten Sie mit uns