Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Geschenke

Sortieren nach

10 Produkte

Cuvée Tradition Sekt Rosé "extra trocken"
14,50€

0,75l (19,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Naumburg Elbling Sekt "brut" - 2023
17,50€

0,75l (23,33€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Sale
Probierpaket "Heimatwein"
69,00€76,50€

10,22€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Ausgetrunken
Grape Ale Rosé
17,95€

0,75l (23,93€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Saalhäuser Weißburgunder "trocken" - 2025
24,50€

0,75l (32,67€/l)

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lebensmittelangaben
Spätburgunder „trocken“ 3,0 Liter
3er Präsentkarton
2er Präsentkarton
Gutschein Kloster Pforta
Grußkarte
Sie benötigen Hilfe? Chatten Sie mit uns